Auction 831T, Lot # 67
Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009). La copa de flores. Grabado, serie 1/3 - 1-20. Firmado. Con dedicatoria. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y piezas desprendida. Dimensiones: 10 x 8.5 cm. Estimado $3,000-5,000